Суббота, 20.04.2024, 15:33
Казан Егетляре
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Март » 8 » Казанские джигиты поздравляют женщин!!!
Казанские джигиты поздравляют женщин!!!
11:03
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Этот согретый яркими солнечными лучами и вашими нежными улыбками мартовский праздник традиционно является в нашей стране проявлением торжества любви, добра, материнства и глубокого уважения к женщине. Независимо от своей национальной и религиозной принадлежности, возраста и социального статуса, мы воспеваем и чествуем представительниц прекрасной половины человечества, которой самой природой предопределена великая миссия – продолжать людской род, служа вечным идеалом красоты, гармонии и совершенства.

Во все времена поэты, художники и философы находили для выражения своих высоких чувств к женщине самые превосходные эпитеты и сравнения, использовали самые яркие и сочные краски. В образе женщин воплощали прекрасных античных богинь и вдохновляющих на творчество муз, их именами называли загадочные планеты и манящие звёзды. И сегодня – в вихре космических скоростей двадцать первого века – мы по-прежнему столь же искренне и трепетно восхищаемся вами.

С огромным уважением и почтением каждый из нас произносит святое слово «мама». Впитывая с материнским молоком незыблемые нравственные ценности, постигая азы родного языка – языка матери, мы проносим эти бесценные духовные богатства через всю свою жизнь, щедро делясь ими с нашими детьми и внуками. Именно благодаря вам, дорогие женщины, главным образом, и осуществляется та преемственность поколений, которая делает нас единым народом многонациональной страны.

В самой женской природе заложен талант воспитания и наставничества, вдохновляющий нас на каждодневные труды и беспримерные подвиги во имя родного Отечества. Не случайно именно женщины составляют большинство огромной армии российских педагогов. В связи с этим в Год Учителя мне хотелось бы выразить особую благодарность и признательность всем нашим милым, чутким женщинам, которые выполняют столь благородную, государственно-важную педагогическую миссию в детских садах, школах, техникумах и вузах. В ваших нежных руках – будущее нашей любимой страны, и мы убеждены, что благодаря вам, это будущее будет прекрасным и надёжным.

С неизменным трепетом и уважением все мы относимся к представительницам героического военного поколения – к тем, кто, наравне с мужчинами, вынес на своих хрупких плечах непомерную тяжесть Великой Отечественной, поднимал из руин разорённую врагом державу, воссоздавал разрушенные войной семейные очаги, в тяжёлых условиях рожал и воспитывал детей. Поистине, ваш подвиг не имеет себе равных в истории человечества, а безграничная сыновья благодарность за него всегда будет жить в наших сердцах!

Ещё более близким и понятным содержанием эти слова и чувства наполняются для нас в преддверие всенародного праздника – 65-летия Великой Победы, который будет широко отмечаться по всей России. К сожалению, время неумолимо, и среди нас всё меньше остаётся ветеранов. Но тем важнее для каждого из нас и всего нашего общества окружить ныне здравствующих женщин – героев фронта и тыла – повсеместным вниманием и заботой. От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта и искренне желаю, чтобы таких весенних праздников было в вашей жизни ещё как можно больше. Нижайший вам поклон за всё, что вы сделали и продолжаете делать для своей страны и народа!

История доказывает, что наши женщины всегда оставались на высоте своего общественного положения. Отрадно, что и современная женщина стремится быть первой во всём. Мы искренне радуемся грандиозным победам наших женщин в спорте, восхищаемся вашими высокими достижениями в культуре, науке, бизнесе. Всё больше татарстанских женщин участвуют в социальной и политической жизни республики, местном самоуправлении, в деятельности различных комитетов и товариществ. Уверен, что, руководствуясь своей ответственной жизненной позицией, вы примете самое активное участие в предстоящих выборах и формировании органов местного самоуправления. По иному просто не может и быть.

На протяжении веков и тысячелетий прекрасный и загадочный образ женшины находил всё новые, неповторимые творческие воплощения. Но всякий раз ощущается какая-то недосказанность, недоговорённость. И это понятно: ведь о женщинах можно говорить бесконечно, ибо они прекраснее и совершеннее любых слов.

Искренне желаю вам, дорогие женщины, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей. Пусть этот замечательный, светлый праздник, входящий с первыми лучами тёплого весеннего солнца в наши уставшие от зимней стужи сердца, подарит всем вам море счастливых улыбок и новых неповторимых впечатлений!
Категория: Информация | Просмотров: 1014 | Добавил: ke | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Наиль  
0
http://lady.marketgid.com/pnews/480310/i/2179/0/r/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Меню сайта

суперлепнина

друзья сайта

Категории раздела
АФИША [23]
анонсы казанских мероприятий, спектаклей, концертов, показов.
Информация [28]
Проекты [17]
Продюсерские проекты, музыкальные проекты. Раскрутка и продвижение исполнителей. Новые идеи.
Спорт [0]

Облако тэгов
Ильдар имена мужские правитель Кастинг ханум Алсу баннер Обмен ссылками бренд татарское Каюм Насыри педагогическая система акция спорт дайджест полиграфия туташ батыр Борьба кореш коряш куреш куряш Д.Комаров Дамир Комаруллин Казанские Хроники комаров Комарок гипс барельеф декада декора литье литьё Забор Ковка метал навесы поликорбонат лепнина лепной декор ke.do.am nanopoisk ИТ-парк Джинсы куртки ордежда декор лепка нано Кремль митинг 20-летие Кредитная карта банк лимит деньги Деньги в долг казань итальянские сумки кожгалантерея логотип клатч портфель Гостиница Дворянского Собрания Петропавловский группа сектор газа концерты в Казани купить билеты Реклама дизайн каталоги недвижимость объявления Ак Барс кошка ХК Ак Барс хоккей AK BARS Кубок Гагарина Чемпион Балашиха теплицы заборы ковка металла министерство сельского хозяйства ворота Изготавливаем заборы колпаки мама герб герб семьи Папа Асеево Азнакаево бабай деде дедушек Азнакаевский район бабашка Ветераны ветераны войны дедушка ветеран войны семья

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Скидки

Архив записей

подарки

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Copyright Казан егетляре ® 2024
Сайт управляется системой uCoz