Суббота, 20.04.2024, 07:51
Казан Егетляре
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Август » 3 » В центре Казани взорван «Мерседес» Леонида Ярмольника
В центре Казани взорван «Мерседес» Леонида Ярмольника
18:18

(Казань, 2 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня около 14 часов 30 минут возле здания ГИБДД МВД по РТ прогремел мощный взрыв – у припаркованного «Мерседеса» оторвало крышу. Однако никто кроме автомобиля S-класса не пострадал – взрыв был одним из эпизодов фильма с рабочим названием «Самая реальная сказка», съемки которого проходят в эти дни в Казани.

Незадолго до взрыва на съемочной площадке появились известные актеры – Сергей Безруков и Леонид Ярмольник. Безруков не только исполняет в фильме роль Ивана-дурака, но и выступает в качестве генерального продюсера проекта и соавтор сценария. А Леонид Ярмольник, который играет в сказке Кощея Бессмертного (олигарха Бориса Кощеева), непосредственно задействован в эпизоде со взрывающимся «Мерседесом» - по сценарию именно Кощея Бессмертного пытаются взорвать в его представительском авто.

Однако, как удалось узнать, сцену с Ярмольником в автомобиле сняли еще вчера. Сегодня же в «Мерседесе» снимался манекен, который в результате взрыва полностью сгорел.

Как рассказал пиротехник «Мосфильма» Юрий Удальцов, взрыв «Мерседеса» готовился бригадой из 4 человек около недели. Так, из автомобиля, привезенного из Москвы, вынули мотор, сняли задние двери, убрали элементы салона, а для балласта – прикрепили внутрь тяжелые мешки. Непосредственно перед взрывом было перекрыто движение, оцеплена территория около «Казанской ярмарки».

Юрий Удальцов остался доволен взрывом – у «Мерседеса», как и было запланировано, оторвало крышу, и седан превратился в кабриолет. Всеми секретами пиротехник делиться не стал, однако было заметно, что стойки кузова были заранее надрезаны, а люк в крыше закрыт листом металла.

Юрий отметил, что работает пиротехником уже 20 лет, и в своей работе использует специальное мосфильмовское изобретение – особую взрывчатую смесь. В результате взрыва, как и предполагалось, осколки автомобиля разлетелись не более чем на 50-70 метров. Сразу же после взрыва к горящему «Мерседесу» подбежали пожарные, которые затушили пламя в считанные минуты.

Как признался в интервью журналистам сам Леонид Ярмольник, по сюжету фильма его пытаются убить не раз, однако на то он и Кощей Бессмертный. Но актер пообещал, что в фильме добро все равно обязательно победит зло.

 Фото Михаила МИРОНОВА

Категория: Информация | Просмотров: 1104 | Добавил: jigit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Меню сайта

суперлепнина

друзья сайта

Категории раздела
АФИША [23]
анонсы казанских мероприятий, спектаклей, концертов, показов.
Информация [28]
Проекты [17]
Продюсерские проекты, музыкальные проекты. Раскрутка и продвижение исполнителей. Новые идеи.
Спорт [0]

Облако тэгов
Ильдар имена мужские правитель Кастинг ханум Алсу баннер Обмен ссылками бренд татарское Каюм Насыри педагогическая система акция спорт дайджест полиграфия туташ батыр Борьба кореш коряш куреш куряш Д.Комаров Дамир Комаруллин Казанские Хроники комаров Комарок гипс барельеф декада декора литьё литье Забор Ковка метал навесы поликорбонат лепнина лепной декор ke.do.am nanopoisk ИТ-парк Джинсы куртки ордежда декор лепка нано Кремль митинг 20-летие Кредитная карта банк лимит деньги Деньги в долг казань итальянские сумки кожгалантерея логотип клатч портфель Гостиница Дворянского Собрания Петропавловский группа сектор газа концерты в Казани купить билеты Реклама дизайн каталоги недвижимость объявления Ак Барс кошка ХК Ак Барс хоккей AK BARS Кубок Гагарина Чемпион Балашиха теплицы заборы ковка металла министерство сельского хозяйства ворота Изготавливаем заборы колпаки мама герб герб семьи Папа Асеево Азнакаево бабай деде дедушек Азнакаевский район бабашка Ветераны ветераны войны дедушка ветеран войны семья

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Скидки

Архив записей

подарки

...

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Copyright Казан егетляре ® 2024
Сайт управляется системой uCoz