Среда, 24.04.2024, 16:10
Казан Егетляре
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: jigit  
Форум » Торговая марка » А что можно выпускать под такой торговой маркой? » тм "КЕ" - это: (лидеры продаж с ТМ "КАЗАН ЕГЕТЛЯРЕ")
тм "КЕ" - это:
№1 с ТМ "КАЗАН ЕГЕТЛЯРЕ"
1. одежда [ 1 ] [33.33%]
2. шоу-группа [ 0 ] [0.00%]
3. продукт функционального потребления [ 0 ] [0.00%]
4. продукт питания [ 0 ] [0.00%]
5. спортивное питание [ 0 ] [0.00%]
6. фестиваль [ 1 ] [33.33%]
7. спектакль [ 0 ] [0.00%]
8. спортивная одежда [ 1 ] [33.33%]
9. Нанопродукты [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
NailGVO3DДата: Суббота, 21.03.2009, 16:10 | Сообщение # 1
ведущий специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
что можно производить и реализовывать под брэндом "КАЗАН ЕГЕТЛЯРЕ"
"К.Е."
 
jigitДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
А как насчет спортивной одежды К.Е.
 
jigitДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
А еще неплохо было бы провести кастинг и создать эстрадную группу "Казан егетляре" в новом помолодевшем составе. как это сделал продюсер группы "Премьер-министр", а старые остались "П.М." Как думаете?
Если набрать в любом поисковике Казан егетляре, то выходит куча разной информации
 
NailGVO3DДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:09 | Сообщение # 4
ведущий специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
jigit, в один и тот-же промежуток времени у государства только 1 премьер... а

КЕ - это братство
 
jigitДата: Пятница, 03.04.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Под торговую марку должен быть хороший брендинг.
 
abibДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший брендинг сформировать с новой торговой маркой сейчас очень сложно-люди недоверчивые стали)))как у вас тут в списке значатся продукты питания,спортивное питание-это затруднительно еще нанопродукты)))-вы еще стволовые клетки консервированные выпускайте biggrin ))наверное лучше начать с какой-то безобидной продукции-что-то из спорта(не еда)или музыки-какая нибудь нотная продукция)- ну или какие-нибудь мероприятия организовывать под этой маркой)))
 
jigitДата: Вторник, 07.04.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
А что насчет алкоголя?
 
abibДата: Вторник, 07.04.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))как уж у нас без алкоголя??)))даже не знаю.тут очень много но..........ну во-первых алкогольная продукция у нас итак очень хорошо развита и новичку на этот рынок пробиться очень сложно..задавят просто.....да и в условиях нынешнего кризиса,люди боятся чего-то нового.У кого есть деньги будут брать старые проверенные марки,а у кого нет а выпить все равно хочется))))))так им совсем все-равно-они продукцию даже не заметят....Последнее время по-телеку только и говорят о плохом алкоголе ,сделанном в соседнем сарае,так что переломить это будет очень сложно)))а во-вторых у вас бренд на татарском языке,сразу возникает ассоциация татарский-мусульманский-а мусульманство и алкоголь как то не сочитаются,так что в этом случае сам бренд может сработать как антибрендинг)))-так что на счет алкоголя я сильно сомневаюсь хотя сразу говорю-это мое личное мнение-не профессиональное...........У меня почему-то ваш бренд сразу вызывает ассоциацию с продукцией или услугами связанными со здоровым образом жизни))если перевести на русский язык ваше название(Я перевела со словариком))))))) biggrin то словосочетание именно это и вызывает))-что-то со спортом ))Можно создать фитнес клубы-сначала простые ,а потом можно и национальные,например для мусульманских женщин,им же нельзя в общие)))-ну или что то в этом роде))ПОвторяю-это мое личное мнение-я могу ошибаться))))
 
jigitДата: Четверг, 16.04.2009, 16:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, алкоголь непрокатит. Спорт и спирт несовместимы
 
abibДата: Среда, 29.04.2009, 17:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то у вас форум немного не живой-расшевелите пользователей,ато поспорить не с кем-только из нескольких мнений и предложений можно будет вам выбрать что-то стоящее biggrin
 
NailGVO3DДата: Среда, 29.04.2009, 22:08 | Сообщение # 11
ведущий специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
abib, давайте, пошевелим-расшевелим. В чем вопрос?! тему для спора предложите и нам и всем?!
как насчет алкоголя?
 
abibДата: Четверг, 30.04.2009, 00:05 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
NailGVO3D,НА СЧЕТ АЛКОГОЛЯ ,Я УЖЕ ВЫШЕ СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗЫВАЛА)а на счет товаров,что-то я пока не соображу-может не алкоголь,а совсем наоборот??-какая-нибудь вода-с какой-нибудь супер очисткой biggrin (бутылированная)а вообще мне как то сразу не товары а мероприятия и услуги на ум приходят)-спортивные или что-то вроде-отбор молодых талантов-конкурс))
 
NailGVO3DДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:37 | Сообщение # 13
ведущий специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
abib, Вика,
Казанские парни чистой воды question
Вода К.Е.- пью с пониманием!
 
NailGVO3DДата: Среда, 06.05.2009, 10:28 | Сообщение # 14
ведущий специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
abib, не обязательно производство. Скорее больше НЕ ПРОИЗВОДСТВО. Конкурс творческий - это в точку. Это очень подходит. Думаем... пока собраться не можем. Это требует и затрат и усилий. Хотя в интернет все возможно. Мы планируем в ближайшее время посвятить поиску талантов отдельную страничку. Давайте подумаем вместе?!
 
jigitДата: Пятница, 08.05.2009, 17:13 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нужно фестиваль замутить мужской
 
Форум » Торговая марка » А что можно выпускать под такой торговой маркой? » тм "КЕ" - это: (лидеры продаж с ТМ "КАЗАН ЕГЕТЛЯРЕ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Меню сайта

суперлепнина

друзья сайта

Облако тэгов
Ильдар имена мужские правитель Кастинг ханум Алсу баннер Обмен ссылками бренд татарское Каюм Насыри педагогическая система акция спорт дайджест полиграфия туташ батыр Борьба кореш коряш куреш куряш Д.Комаров Дамир Комаруллин Казанские Хроники комаров Комарок гипс барельеф декада декора литье литьё Забор Ковка метал навесы поликорбонат лепнина лепной декор ke.do.am nanopoisk ИТ-парк Джинсы куртки ордежда декор лепка нано Кремль митинг 20-летие Кредитная карта банк лимит деньги Деньги в долг казань итальянские сумки кожгалантерея логотип клатч портфель Гостиница Дворянского Собрания Петропавловский группа сектор газа концерты в Казани купить билеты Реклама дизайн каталоги недвижимость объявления Ак Барс кошка ХК Ак Барс хоккей AK BARS Кубок Гагарина Чемпион Балашиха теплицы заборы ковка металла министерство сельского хозяйства ворота Изготавливаем заборы колпаки мама герб герб семьи Папа Асеево Азнакаево бабай деде дедушек Азнакаевский район бабашка Ветераны ветераны войны дедушка ветеран войны семья

Поиск

Скидки

подарки

...

Статистика

 
Copyright Казан егетляре ® 2024
Сайт управляется системой uCoz